Los 1203
Immendorff, Jörg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 200733,5 x 27 cm, R.
Ohne Titel, 1997. Farbradierung auf Bütten aus der Folge "Rake's progress". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 4/25.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.