Los 1203

Immendorff, Jörg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 2007
33,5 x 27 cm, R.
Ohne Titel, 1997. Farbradierung auf Bütten aus der Folge "Rake's progress". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 4/25.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.